Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Ювелирка
Общение знакомства дельные советы всем > Тестовый раздел
flora
Приветствую ребята, я нхожусь в поиске колечка серебрянного для сестры, в интернет-магазинах опыта никакого, потому вопрос как не попасть на мошенников при заказе ювелирки?
Pupin
Риск попасть на мошенников имеется вообще всегда это точно вам говорю
Smog
Цитата (flora @ Янв 8 2020, 22:33)
Приветствую ребята, я нхожусь в поиске колечка серебрянного для сестры, в интернет-магазинах опыта никакого, потому вопрос как не попасть на мошенников при заказе ювелирки?

А заказать кольцо не хочешь на http://www.minolita.by у нас в Белоруссии они достаточно популярны, я имею ввиду этот магазин оригинальных серебрянных украшений, я их киент можно сказать постоянный, на подарки там беру многое
Elephant
Цитата
на подарки там беру многое

Раз подарки такие себе позволяете, значит не бедно живете happy.gif
Groove
Цитата
ювелирка

У девушки моей скоро день рождения, вот тоже думаю подарить ей какое-нибудь украшение, но скорее всего покупать буду не кольцо, а подвеску красивую. Кстати, помимо этого ещё хочу букет цветов и шарики сердечки ей вручить. Надеюсь, что с подарками не прогадаю и она оценит.
Groove
Цитата (flora @ Янв 8 2020, 22:33)

смотрите на пробу. По ней будет всё понятно.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.