Powered by Invision Power Board

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Опытная гадалка в Казахстане и по всей России, сильная гадалка
Лилия
Отправлено: Сен 13 2016, 22:42
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

Мне очень здорово помогла гадалка Оксана 89180883737, связывалась с ней ДИСТАНЦИОННО.
Я обратилась к ней, когда нуждалась в помощи. Если точней, то личная жизнь перестала меня радовать, с мужчинами отношения не складывались, и я просто не знала, что делать.
Оксана погадала мне и сказала, что на мне есть порча на одиночество, поэтому ни с кем у меня не складывается нормальных отношений. Порчу эту сделала близкая подруга, которая сильно завидует мне... описала ее... и я сразу поняла кто, вспомнились несколько ситуаций неприятных с данной подругой и все поняла ...Сделала мне она чистку от порчи и поставила защиту какую-то.
Через некоторое время ситуация в личной жизни коренным образом изменилась - теперь я в отношениях, и мы с моим мужчиной решили расписаться этой весной.
Спасибо большое Оксане за её помощь.)
PMEmail Poster
Леля9
Отправлено: Мар 3 2018, 14:30
Quote Post

Новичок
*

Мне ооооочень! понравилась гадалка Нелли. Говорит только правду - не всегда приятную, а не то что хотят слышать. Дает действенные рекомендации по коррекции. Ее телефон +79629738967
PMEmail Poster
настя9
Отправлено: Мар 4 2018, 14:08
Quote Post

Новичок
*

Могу посоветовать очень сильную предсказательницу Нелли. Она очень сильный специалист. Знаю ее уже несколько лет и прибегаю к ее услугам. Когда у меня были непонимания в семье, то Нелли помогла все решить. Когда неприятности были во время деления имущества с теткой, то также именно она помогла всему уладится хорошо. Я очень благодарна Нелли за огромную помощь+79629738967
PMEmail Poster
катерина11
Отправлено: Мар 8 2018, 12:34
Quote Post

Новичок
*

Прочитала здесь про Нелли. Решилась позвонить. Нелли сразу внушила доверие, многое рассказала и очень подробно. А главное, что помогла вернуть мужа в семью. Теперь всегда и гадаю, и со всеми вопросами обращаюсь только к ней. Спасибо, Номер +79629738967
PMEmail Poster
Sashen'ka30
Отправлено: Июн 14 2018, 07:27
Quote Post

Новичок
*

• Никогда истинный маг не будет себя рекламировать на весь интернет! Настоящие, обладающие Силой люди, общаются с единицами, а не тратят силы на бесконечные звонки. Когда я дошла до края и не знала, что делать со своей бедой… в моей жизни появилась Светлана. Она перевернула всё, она сделала для меня невозможное! С ней я поверила в то, что в своей жизни можно все исправить и сделать так, как тебе хочется! Я не хочу оставлять здесь ее контакты, номера, она не ставит работу на «поток»! Кому Действительно нужна ее помощь, пишите на мою личную почту, скину контакты - Alexandragruzd@yandex.ru
PMEmail Poster
Алексей
  Отправлено: Июл 11 2018, 22:00
Quote Post

Новичок
*

Присоединённое изображениеЯ очень благодарен Гадалке Ольге Васильевне
В жизни случаются ситуации, когда опускаются руки, приходится упираться в стену непонимания. В такие минуты на помощь приходит Ольга Васильевна. Я благодарен Ольге Васильевне за то добро, которое она делает для людей. То что получила я - настоящее чудо. Наша семья вновь воссоединилась, запылало пламя домашнего очага. Я рад, что Ольга Васильевна вернулась в Ярославль, значит у десятков людей вновь появилась надежда.

Гадалка Ольга Васильевна помогла моему сыну избавиться от тяги к алкоголю
Сыну изменила невеста. От переживаний он начал пить. Употреблял спиртное круглосуточно, из дома начали пропадать вещи, когда я пыталась с ним поговорить — грубил и даже поднимал на меня руку! На уговоры обратиться в клинику — слышала оскорбления. В течение 3-х лет я мучилась. Коллега посоветовала обратиться к Гадалке Ольге Васильевне, которая пару лет назад помогла ее семье, где были проблемы с алкоголем. Я связалась с ней. Гадалка согласилась помочь. Мне не пришлось вести сына к Ольге Васильевне — ей было достаточно фотографии. И она помогла. Сын отказался от вредной привычки и совсем скоро женится. Если у вас случилась беда, обратитесь к Ольге Васильевне по тел: 8(960)639-50-29. Она поможет! »

PMEmail Poster
GrayBill
Отправлено: Сен 19 2018, 19:42
Quote Post

Пользователь
**

--------------------
PM
Динара Джуринская
Отправлено: Июн 21 2019, 13:18
Quote Post

Новичок
*

У меня подруга, когда училась в Минске ходила несколько раз к одной гадалке. Зовут вроде бы Елена Александровна. Как она рассказывала о своих сеансах, то даже мне хотелось к этой женщине сходить. Тогда я еще огорчалась, что не могу попасть к ней и узнать будущее, и..вот она скоро будет в Казахстане. Супер, так жду встречи!!
PMEmail Poster
Aliya Dzhumabayeva
Отправлено: Июл 5 2019, 10:47
Quote Post

Новичок
*

Могу посоветовать Вам одну очень хорошую гадалку. периодически приезжает из Беларуси в Астану. мне ее в свое время соседка посоветовала , которой она помогала с испугом у ребенка. А я к ней ходила на гадание на таро. Любопытные вещи она мне сказала. столько совпадений на данный момент, а на некоторые моменты у меня наконец-то открылись глаза..
PMEmail Poster
Лаура Мусагулова
Отправлено: Авг 6 2019, 12:23
Quote Post

Новичок
*

У меня тоже мама в Беларуси сейчас живет. Я только недавно узнала, что эта Елена Александровна помогла и в ее проблемах, и даже в моих. Я иногда удивлялась, как так мамины советы круто могли повернуть жизнь, откуда она все это знает, а теперь все понятно :) Сама сейчас хочу к ней сходить, раз появилась такая возможность.
PMEmail Poster
Aruzhan
Отправлено: Авг 16 2019, 10:26
Quote Post

Новичок
*

У меня сейчас муж в командировки в Минск часто ездит. Там ему со здоровьем посоветовали обратиться к одной ясновидящей. Не скажу, что я была противников гадалок, но и не особо внушали доверие. Но мужу помогла с его недугом. + выяснилось, что она и в Астане частенько бывает. Я вот не знаю, а ходил кто-нибудь к ней на гадание? Как она в этом?
PMEmail Poster
Ильхам Омаров
Отправлено: Авг 20 2019, 10:22
Quote Post

Новичок
*

Я благодаря Елене Александровне вернул жену… думал что уже ничего не поможет, но мне Елена Александровна и без приворота помогла ее вернуть.Главное верить и следовать советам и все будет. Если похожая проблема, я думаю она и вам сможет помочь - … . Всем любви и счастья!
PMEmail Poster
Алия Ахметова
Отправлено: Авг 21 2019, 10:21
Quote Post

Новичок
*

Цитата (Aruzhan @ Авг 16 2019, 10:26)
У меня сейчас муж в командировки в Минск часто ездит. Там ему со здоровьем посоветовали обратиться к одной ясновидящей. Не скажу, что я была противников гадалок, но и не особо внушали доверие. Но мужу помогла с его недугом. + выяснилось, что она и в Астане частенько бывает. Я вот не знаю, а ходил кто-нибудь к ней на гадание? Как она в этом?

Aruzhan, я была у нее на гадании 2 раза. Оба раз под большим впечатлением была, много на что она раскрыла мне глаза. С первого гадания все предсказания посыпались друг за дружкой, во второй раз ходила недавно, и там было одно очень плохое предсказание. Елена Александровна подсказала, как обойти эту черную полосу, вот посмотрим..как будет. Но учитывая первый опыт и во второй раз все должно хорошо пойти, так что не бойтесь. сходите)
PMEmail Poster
bartez
Отправлено: Янв 9 2020, 17:37
Quote Post

Новичок
*

Круто
PMEmail Poster
Marinaaa
Отправлено: Май 9 2020, 17:24
Quote Post

Новичок
*

Добрый день. Последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно в личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она не называла себя там целителем или кем-то еще, просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Ирина, я бы не знаю что делала, честно! Хочу чтобы у кого есть проблемы, тоже к ней обратились. Сохранила специально ее номер - 89506515445. Звонить не стала, первым делом написала в Ватсап. А после смогла поговорить с ней по телефону! laugh.gif
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия