Powered by Invision Power Board

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Обучение перманентному макияжу в Москве
Пуби
Отправлено: Фев 25 2019, 23:49
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

Девочки, решила сменить сферу деятельности. Хочу начать обучение перманентному макияжу. Расскажите о своем опыте, где учились? Что посоветуете? Какие предостережения есть?
PMEmail Poster
Khala
Отправлено: Фев 26 2019, 09:53
Quote Post

Новичок
*

Я проходила обучение в школе перманентного макияжа Инги Бабицкой, скорее не школа, а студия. Так вот, закончила полгода назад, сейчас уже работаю в этой сфере, временами хожу на мастер-классы по интересной какой-нибудь тематике. О чем могу предупредить, так это о том, что вначале людям будет сложно к вам идти, как никак новичок, здесь самое главное терпеливо ждать, иначе все за зря.
PMEmail Poster
Пуби
Отправлено: Фев 26 2019, 10:08
Quote Post

Новичок
*

Ну это понятно, я тоже понимаю, что не все сразу пойдет как по маслу, но сейчас для меня самое главное пройти в хорошем месте обучение, чтобы знания твердыми были. А где находится эта студия? И вы упомянули только про мастер-классы, а есть что-нибудь попрозе для таких новичков с нуля как я?
PMEmail Poster
Khala
Отправлено: Фев 26 2019, 13:13
Quote Post

Новичок
*

Цитата (Пуби @ Фев 26 2019, 10:08)
Ну это понятно, я тоже понимаю, что не все сразу пойдет как по маслу, но сейчас для меня самое главное пройти в хорошем месте обучение, чтобы знания твердыми были. А где находится эта студия? И вы упомянули только про мастер-классы, а есть что-нибудь попрозе для таких новичков с нуля как я?

Ну конечно, главное не сдаваться. Студия находится в районе Таганской на Николоямской 38. Самый начальные курсы это "базовый расширенный" курс. Там прям все с нуля, от А дот Я. Поэтому на уроках будьте внимательнее, постарайтесь усвоить все по максимуму. Кстати, вы в какую группу хотите, индивидуальную или групповую группу? Если что, на https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obuc...a-rasshirennyj/ есть информация поподробнее об этом, даже можете сразу на месте онлайн записаться. Но сразу вас предупреждаю, что индивидуальные курсы они дороже
PMEmail Poster
Пуби
Отправлено: Фев 26 2019, 13:39
Quote Post

Новичок
*

Цитата (Khala @ Фев 26 2019, 13:13)
Цитата (Пуби @ Фев 26 2019, 10:08)

Ну конечно, главное не сдаваться. Студия находится в районе Таганской на Николоямской 38. Самый начальные курсы это "базовый расширенный" курс. Там прям все с нуля, от А дот Я. Поэтому на уроках будьте внимательнее, постарайтесь усвоить все по максимуму. Кстати, вы в какую группу хотите, индивидуальную или групповую группу? Если что, на https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obuc...a-rasshirennyj/ есть информация поподробнее об этом, даже можете сразу на месте онлайн записаться. Но сразу вас предупреждаю, что индивидуальные курсы они дороже

Спасибо большое, так подробно все расписали) Уже все посмотрела, мне прям все-все нравится. Сейчас скоро позвоню и сразу запишусь. Решила несмотря на цену записаться на индивидуальные курсы, все таки общение тет-а-тет с преподавателем это другой уровень)
PMEmail Poster
Khala
Отправлено: Мар 18 2019, 10:26
Quote Post

Новичок
*

Цитата (Пуби @ Фев 26 2019, 13:39)
[QUOTE=Khala,Фев 26 2019, 13:13] [QUOTE=Пуби,Фев 26 2019, 10:08]
Спасибо большое, так подробно все расписали) Уже все посмотрела, мне прям все-все нравится. Сейчас скоро позвоню и сразу запишусь. Решила несмотря на цену записаться на индивидуальные курсы, все таки общение тет-а-тет с преподавателем это другой уровень)

Отлично, очень рада зав вас! Кстати, уже столько времени прошло, вы уже прошли курсы у Бабицкой? Как вам? Понравилось? Как в целом учеба проходила, сложно было? Не тряслись на практике?) Какие на будущее планы? Присмотрели салон где работать будете?
PMEmail Poster
Alice22
Отправлено: Мар 22 2019, 15:45
Quote Post

Новичок
*

После родов я сильно поправилась и никак не могла похудеть. Знакомый диетолог посоветовал мне пропить курс Tiny Gummy Slim slimgoods.ru. Откровенно говоря, я не рассчитывала на особый результат, потому что не могла поверить в то что мармеладки способны активировать снижение веса. Но к моему удивлению уже через неделю я стала замечать снижение массы. Пропила курс около месяца и в итоге сбросила 12 килограмм. Мне понравилось действие средства и безопасность применения. Теперь всем рекомендую этот вкусный метод снижения веса
PMEmail Poster
Пуби
Отправлено: Апр 30 2019, 20:06
Quote Post

Новичок
*

Цитата (Khala @ Мар 18 2019, 10:26)
[QUOTE=Пуби,Фев 26 2019, 13:39] [QUOTE=Khala,Фев 26 2019, 13:13] [QUOTE=Пуби,Фев 26 2019, 10:08]
Спасибо большое, так подробно все расписали) Уже все посмотрела, мне прям все-все нравится. Сейчас скоро позвоню и сразу запишусь. Решила несмотря на цену записаться на индивидуальные курсы, все таки общение тет-а-тет с преподавателем это другой уровень) [/QUOTE]
Отлично, очень рада зав вас! Кстати, уже столько времени прошло, вы уже прошли курсы у Бабицкой? Как вам? Понравилось? Как в целом учеба проходила, сложно было? Не тряслись на практике?) Какие на будущее планы? Присмотрели салон где работать будете?

Так. Да, я уже базовые курсы окончила, как и писала выше прошла индивидуальные курсы с Ингой Бабицкой. Вообще прошло все очень налегке, так как все было очень интересно. Информацию преподносят на понятном языке, без воды и премудростей. Сейчас пока стажером работаю в салоне, потом если получится планирую что-то больше
PMEmail Poster
Khala
Отправлено: Июн 9 2019, 16:08
Quote Post

Новичок
*

Цитата (Пуби @ Апр 30 2019, 20:06)
[QUOTE=Khala,Мар 18 2019, 10:26] [QUOTE=Пуби,Фев 26 2019, 13:39] [QUOTE=Khala,Фев 26 2019, 13:13] [QUOTE=Пуби,Фев 26 2019, 10:08]
Спасибо большое, так подробно все расписали) Уже все посмотрела, мне прям все-все нравится. Сейчас скоро позвоню и сразу запишусь. Решила несмотря на цену записаться на индивидуальные курсы, все таки общение тет-а-тет с преподавателем это другой уровень) [/QUOTE]
Отлично, очень рада зав вас! Кстати, уже столько времени прошло, вы уже прошли курсы у Бабицкой? Как вам? Понравилось? Как в целом учеба проходила, сложно было? Не тряслись на практике?) Какие на будущее планы? Присмотрели салон где работать будете? [/QUOTE]
Так. Да, я уже базовые курсы окончила, как и писала выше прошла индивидуальные курсы с Ингой Бабицкой. Вообще прошло все очень налегке, так как все было очень интересно. Информацию преподносят на понятном языке, без воды и премудростей. Сейчас пока стажером работаю в салоне, потом если получится планирую что-то больше

Круто! Я тоже очень хотела бы в студию Бабицкой на обучение по перманентному макияжу записаться, скажите, как я могу к ней записаться быстренько? Хотелось на базовые, чтобы для новичков. А то я в этом деле вообще новичок, не знаю, что к чему. Кстати, после обучения, реально ли устроиться быстренько на нормальную работу?
PMEmail Poster
Пуби
Отправлено: Июл 13 2019, 14:52
Quote Post

Новичок
*

Цитата (Khala @ Июн 9 2019, 16:08)
[QUOTE=Пуби,Апр 30 2019, 20:06] [QUOTE=Khala,Мар 18 2019, 10:26] [QUOTE=Пуби,Фев 26 2019, 13:39] [QUOTE=Khala,Фев 26 2019, 13:13] [QUOTE=Пуби,Фев 26 2019, 10:08]
Отлично, очень рада зав вас! Кстати, уже столько времени прошло, вы уже прошли курсы у Бабицкой? Как вам? Понравилось? Как в целом учеба проходила, сложно было? Не тряслись на практике?) Какие на будущее планы? Присмотрели салон где работать будете? [/QUOTE]
Так. Да, я уже базовые курсы окончила, как и писала выше прошла индивидуальные курсы с Ингой Бабицкой. Вообще прошло все очень налегке, так как все было очень интересно. Информацию преподносят на понятном языке, без воды и премудростей. Сейчас пока стажером работаю в салоне, потом если получится планирую что-то больше [/QUOTE]
Круто! Я тоже очень хотела бы в студию Бабицкой на обучение по перманентному макияжу записаться, скажите, как я могу к ней записаться быстренько? Хотелось на базовые, чтобы для новичков. А то я в этом деле вообще новичок, не знаю, что к чему. Кстати, после обучения, реально ли устроиться быстренько на нормальную работу?

Если вы хотите в короткие сроки, то вам подойдет курс у Инги Бабицкой который называется кажется "экспресс". Получается та же информация, что на обычных расширенных курсах, но в более сжатой форме. Хотя еще есть курсы интенсивные для тех, кто подзабыл знания и требуется вспомнить знания
PMEmail Poster
Khala
Отправлено: Окт 5 2019, 15:02
Quote Post

Новичок
*

Спасибо большое, прохожу сейчас у Инги Бабицкой экспресс курс базового перманентного макияжа. Очень нравится отношение преподавателя к студентам. Помощь свою предлагает не только во время занятий, но и после например, можно подойти и спросить. Студия еще удобно своим расположением, на Николоямской 38. Пока прошло только первое занятие, где изучали теорию, потом расскажу еще как все прошло в целом прошло
PMEmail Poster
poletik
Отправлено: Окт 29 2019, 23:48
Quote Post

Новичок
*

Вот много кто говорит про разные курсы, только вот не все говорят ,что именно входит в этот курс обучения. Какие именно техники можно пройти и что помимо этого. Например, удаление лазером или ремувером входит в какой-либо курс обучения?
PMEmail Poster
Khala
Отправлено: Дек 14 2019, 01:53
Quote Post

Новичок
*

Цитата (poletik @ Окт 29 2019, 23:48)
Вот много кто говорит про разные курсы, только вот не все говорят ,что именно входит в этот курс обучения. Какие именно техники можно пройти и что помимо этого. Например, удаление лазером или ремувером входит в какой-либо курс обучения?

В обучение входит по каждому примеру на глаза, на веки, на губы, на броей. И конечно же послений урок теории посвящен тому, как удалять ремувером татуаж. Это очень сложно, я бы вам посоветовала отдельный курс удаления, у Инги Бабицкой он есть
PMEmail Poster
poletik
Отправлено: Фев 3 2020, 22:43
Quote Post

Новичок
*

Отлично, а кроме этого еще есть отдельные курсы у Инги Бабицкой по удалению татуажа и сколько он стоит? И кстати, не подскажите, как можно было бы связаться с администратором этой школы, чтобы записаться.
PMEmail Poster
Khala
Отправлено: Мар 29 2020, 22:29
Quote Post

Новичок
*

Цитата (poletik @ Фев 3 2020, 22:43)
Отлично, а кроме этого еще есть отдельные курсы у Инги Бабицкой по удалению татуажа и сколько он стоит? И кстати, не подскажите, как можно было бы связаться с администратором этой школы, чтобы записаться.

Есть обучающий семинар "Удаление татуажа, микроблейдинга, tattoo ремувером IQ Intelligent Pigment Remover. Аппаратный и ручной методы. Вообще, студия находится на Таганской, на Николоямской 38. Можете на https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya связаться с ними.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия