Powered by Invision Power Board

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Настоящие ясновидящие,гадалки, Делюсь своим опытом
Анна2018
Отправлено: Май 12 2018, 10:31
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

И я хочу,чтобы люди узнали о том,что действительно есть человек,который скажет как было,как есть и как будет,как исправить ситуацию и что для этого нужно!
Я уже 2,5 года очень люблю мужчину,познакомились мы,когда я приехала к родственникам в тот город где я родилась. Спустя неделю мы увиделись снова, тогда и начался наш роман. Но через несколько недель я узнала,что он живет с девушкой и около 4 лет, но детей у них нет,они не расписаны,любви там тоже нет давно и так же узнала от знакомых,что она гуляет от него.
Я стала отвергать его,потому что не хотела отношений на два фронта,видеться украдкой,встречаться с ним когда она куда-то уезжала,для меня это было унизительно,ведь я успела его полюбить и конечно хотелось быть рядом чаще! Тот кто любил хоть раз поймёт,как разрывается душа от того,что человек не может быть рядом...как блестят глаза при каждой встрече и как тяжело уезжать!
Я не могла понять причину,по которой он на ней не женится и почему спустя столько лет она не родит ему ребенка,а те,кто знает их пару твердят,что там только ссоры,скандалы и ничего святого нет.

Я всегда скептически относилась к тому,что есть люди которые могут заглянуть в будущее,сказать о настоящем и прошлом так,как-будто внутрь тебя заглянули!
О Марии я узнала от мужчины,который был у неё и до сих пор с ней советуется по разным ситуациям.
11 мая 2018 года и я решилась всё узнать,что же с нами происходит,что нас ждёт и в чем причина таких отношений!
Сказать,что я до сих пор в шоке от-того что услышала,не сказать ничего...я просто зажгла свечу и думала о моём любимом,а Мария всё и так сказала без моих вопросов! Теперь я распутала этот клубок,который тянулся столько времени и знаю,что нас с ним ждёт прекрасное будущее и что я должна для этого сделать,ведь на нем стоит сильный приворот от той,которая не может от него родить по этой самой причине!!!
Мои контакты для связи yurievna18@yandex.ru пишите и спрашивайте,в подробностях расскажу о своём визите к этой по-настоящему одаренной женщине и если нужно дам её телефон. Женщина с таким даром действительно есть,только о ней знает узкий круг людей и рекламы вы нигде о ней не найдёте,так как такие люди не ставят свои способности на поток,чтобы заработать себе на замок в Тамбовской области,а действительно помогают людям!!!
P.S так же следом я напишу,как до Марии я обратилась к Дарье из Ногинска(теперь Тамбовская область)и как она меня кинула на 300 000 рублей.
PMEmail Poster
катерина11
Отправлено: Июн 11 2018, 17:13
Quote Post

Новичок
*

Всем привет, я примерно 7 месяцев назад обращалась к Марии и результат от посещения долго ждать не пришло ждать. Первые предсказания начали осуществляться в первый месяц, дальше события пошли в разброс.... Советую обратится +380974006735
PMEmail Poster
Леля9
Отправлено: Июн 13 2018, 13:28
Quote Post

Новичок
*

Вы знаете а я гадаю всегда только у Елена. Она гадает точно и разными методами. Когда нет возможности попасть на прием, то она по фото дистанционно все рассказывает. Считаю Елену  очень сильной, оставляю её номер . 380505007019
PMEmail Poster
Крид
Отправлено: Авг 31 2018, 14:07
Quote Post

Новичок
*

Могу посоветовать отличный прокси-сервер для работы в Интернете. С его помощью можно находиться в Интернете анонимно, он обеспечивает доступ к заблокированным сайтам, защищает Ваш компьютер от вирусов и мошенников, значительно ускоряет трафик.
PMEmail Poster
Крид
Отправлено: Авг 31 2018, 14:08
Quote Post

Новичок
*

Вот его адрес https://advanced.name/cid/u9
PMEmail Poster
GrayBill
Отправлено: Сен 19 2018, 19:38
Quote Post

Пользователь
**

--------------------
PM
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия