Powered by Invision Power Board

Страницы: (3) 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll

> Экстрасенсы и предсказатели Отзывы, Делимся опытами, также пишем кто помог
Илья
Отправлено: Окт 4 2016, 10:48
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

Вероника 8-925-772-61-09
PMEmail Poster
ErikТе
Отправлено: Июн 8 2017, 08:24
Quote Post

Новичок
*

У меня были большие проблемы по бизнесу: залез в долги, своё дело распалось, квартира в кредите. Вообщем, просто дурдом. Я побывал у многих экстрасенсов, ясновидящих,и у бабок в сёлах. Порчу снимали раз 30, кто что говорил, отвёз последние деньги и стало только хуже. На форуме нашёл отзыв одной девушки про Isa Shaman, который работает по фото на расстоянии и помогает, якобы даже в самых тяжелых ситуациях. После такого количества шарлатанов не верилось, но мысль о решение вопроса меня не покинула. Я рискнул обратиться к нему, нашел его в соц. сети в контакте и отправил фото. Он чётко всё увидел, объяснил, что порчи на мне нет, но проблема в том, что у меня украли удачу, то есть фарт. Описал человека и когда было сделано.У меня просто челюсть отпала, как человек мог по фото увидеть все это. После того как он со мной поработал, я за 3 месяца вернул то, что было разрушено несколько лет назад, стал на ноги, отдал многое из долгов. Сейчас начал новый бизнес
PMEmail Poster
skameykin22
Отправлено: Июн 19 2017, 06:22
Quote Post

Новичок
*

Из: Санкт-Петербург

Да, интересная история. Не всем так везет найти нужного человека.
PMEmail PosterICQ
Августина
Отправлено: Сен 23 2017, 00:36
Quote Post

Новичок
*

Цитата (Lola46 @ Июл 11 2015, 16:38)
Я тоже заказала у Анаиль, сделали Приворот 40 дней когда делал обряд любимый вернулся домой. У него сильная рука, может зарядить за 3,4 сеанса, он просто добивал после первой недели чтобы никуда не ушел потом. Есть действительно сильные колдуны. Мне казахские больше нравятся, татары и ингушские. Он один из сильных на мой взгляд если вы имеете в виду про мага Анаиль который на камнях смотрит! Он не высокомерный, кажется плохим но душа добрая действительно искренне помог, даже сочувствовал когда рассказала всю историю с мужем. Мой муж ушел из дома к любовнице которая Приворожила до этого не думала что обращусь когда-нибудь к магам и жили с ним больше 3 лет. Анаиль определил что есть сильный Приворот, затем сняли после муж уже просил прощение, благодаря магу который не оставил без внимание мою просьбу хоть к нему обращались другие люди. Мы в конце провели ритуал на любовь чтобы закрепить. Он помог многим, так как шаман очень сильный и я рада что благодаря шаману смогла вернуть любимого. Всем позитива, не отчайваитесь никогда!

Скажите, а берет дорого? И как результа? Что он спрашивал про ваши отношения, вообще что нужно говорить всем этим волшебниам? Я просто попала уже на нескольких шарлатанов.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) 1 2 [3]  Closed TopicStart new topicStart Poll

Мобильная версия