Powered by Invision Power Board

Страницы: (3) 1 [2] 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll

> Экстрасенсы и предсказатели Отзывы, Делимся опытами, также пишем кто помог
Violet
Отправлено: Сен 2 2015, 20:24
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

Привет всем. Не оставляйте без внимание, пож-та дайте Адрес хорошего поисковика, ясновидящего пропал ребенок 8 лет уже больше месяца не можем найти. Все морги, больницы смотрели нигде не можем найти. Люди не оставайтесь равнодушными, кто может действительно найти, кого то рекламировать не нужно. Последняя надежда на вас
PMEmail Poster
Елена18
Отправлено: Сен 17 2015, 20:49
Quote Post

Новичок
*

Я ходила к своей единственной гадалке, она лечила меня, добрая и отзывчивая. Каждый раз когда в семье кто то болит сразу бегаем к ней, реально классная и предсказывает точно. Даже когда что то скажет ясновидением уйдешь не поверив через некоторое время случается. У меня отеки были на ногах за 9 сеансов исчезли. Подругу мою выдали замуж в 32 не везло с парнями. Каждый раз попадались уроды. Живет, счастлива в браке. Ей проводила 3 сеанса, через месяц она уже встретила своего будущего мужа, было в сент. 2014 года сказала что в октябре найдет мужа и нашла. Мы к ней ездим каждый раз когда что то не идет она всем помогает, то машину продать быстро, то любовными ритуалами, я бы оставила ее координаты на одном форуме писала про нее, все как начали что пиар но бывают люди которые от благодарности пишут, все не понимают. Поэтому не стану оставлять информацию про нее. Просто хочу сказать что магия, целительство существует. Всем счастье и тепла!
PMEmail Poster
Люся
Отправлено: Сен 17 2015, 21:01
Quote Post

Новичок
*

Кто знает мага Аманар, также Кажетту с Битвы Экстрасенсов? Оставьте отзывы о них. Срочно надо
PMEmail Poster
Мариша
Отправлено: Сен 17 2015, 21:13
Quote Post

Новичок
*

Дайте контакты мага который делает Привороты прошу всех. Есть ли у вас опыт с лучшими магами, нужно сделать кладбищенский Приворот, не могу парня вернуть. К кому только не ходила, сосуд деньги и ничего не получила. sad.gif sad.gif sad.gif
PMEmail Poster
No name
Отправлено: Сен 17 2015, 21:47
Quote Post

Новичок
*

Всем кто читает запись привет! Рас тема зашла про магию, ритуалы и предсказателей расскажу вам свой опыт. Нет, я не стану кого то хаить, кого то пиарить. Надеюсь мой рассказ прослужит для кого то из вас уроком. Вышла замуж рано в училище, с мужем любили друг друга, даже после свадьбы не переставал цветы приносить, в кино приглашать (чего редко встретишь у женатых), казалось было хорошо, если бы не ревнивая его мать которая все время не могла успокоится. В итоге ревность ее перешла границы, начала придираться на все от пыли на столе до невкусной борщи который не должен был есть ее сын. В один день я забеременела на своего первого ребенка, как вы думаете родить не смогла, выкидышь, второй, третьи раз, четвертый раз. Не могла понять причины, врачи тоже были в недоумении, вроде здоровая была. Шли годы, отношение с любимым охладели не могли уже как в старые времена вместе спать, секса не было. В итоге сильно заболела, температура поднималась думала простудилась и ходила но не снизилась месяцами, все время тошнота, рвота, лекарство не помогли. В итоге пошла к знахарке, узнала что свекровка делала порчу и показала что под кроватью должны быть ткани черные, иголка пошла домой в правду нашла под матрасом гадалка сказала чтобы сожгла в итоге что то нормализовалось, но отношение с мужем остались такими. Мать любимого не хотела чтобы жила с ними, сама терпела только из за любви к мужу. Но в итоге ушла от них так как не сдержалась. Ушла с работы, был полный бардак, после сходила к знахарке, та сказала что она еще делала Порчи не успокоилась. Начала чиститься и постепенно улучшилась жизнь, нашла хорошую работу, нормализовалась жизнь. Но тут от близких родственников семьи любимого узнала что муж болен, все дети его матери испортились кто то спился, в реанимацию попал, разбились от аварии и мама супруги слегла.
Хотела сказать не делайте в жизни никакие магические Порчи, вернется бумерангом вам и детям. Откат обязательно существует, уверена! Живите для себя, нет ничего важнее вас, здоровье и счастье детей. Спасибо.
PMEmail Poster
Айсулу
Отправлено: Сен 20 2015, 08:44
Quote Post

Новичок
*

Катя, спасибо вам что порекомендовали Альфию. Благодаря ей смогла вернуть мужа. Не могла до нее вернуть больше 1 года, каждый раз когда заказывала у магов ритуал не помогали никак, читала заговоры и провела сама ритуал на кладбище, находила способ ритуалов в интернете ничего не сработало. В итоге здесь нашла про Альфию за что вам девочки благодарна. Так как Альфия действительно сильная и помогла мне, муж не писал и не звонил не то чтобы прийти как начала Альфия работать, на второй недели мы стали общаться не сама сделала первый шаг, именно он писать начал, позже пришел но не мог решится вернутся, признать вину не смотря на это видел в нем желание позже извинился и сказал что был не прав. Альфия сказала что есть соперница надо провести рассорку. Мы сделали и уже результаты я стала узнавать у мужа, он мне начал все рассказывать про нее и сама начала расчитывать что у них с того момента и начались ругани в семье. Я не смогу вас поблагодарить чтобы не сделала но вы дали счастье своим отзывом о ней мне и моей дочке которая без вас бы могла расти без отца. Сейчас очень много тех которые выдают себя за мага но Альфия Единственная которая сильна. Знаю хорошую гадалку из москвы Дарью миронову и шаманку Альфию больше никому не верю. Спасибо!
PMEmail Poster
искала долго мага
Отправлено: Сен 22 2015, 09:18
Quote Post

Новичок
*

Мне понравилось как предсказывает Анаиль. Все четко конкретно рассказал, не могла такого найти сильного, я не верила что действительно хорошо могут предсказать потому что долго когда ходила гадалки одни бред говорили. Действительно Анаиль сильный предсказатель: mag.anail2012@yandex.ru
PMEmail Poster
Ленаотзыв
  Отправлено: Янв 17 2016, 14:28
Quote Post

Новичок
*

Всем привет! Хотела бы оставить реальный отзыв машу, напишу ниже.
P.s Я никого не пиарю я только благодарна человека которая помогла и спасла меня в буквальном смысле и буду безгранично благодарна ей!
PMEmail Poster
Ленаотзыв
Отправлено: Янв 17 2016, 14:38
Quote Post

Новичок
*

Были периоды когда на работе было трудно и с коллегами не ладила, не складывалось в личной жизни ходила часто к магам все читали на замужество, чтобы работа шла но не было никаких результатов. Сходила к Мари сразу сказала порча, мы начали чистить и обряд провели почти месяц позже сказала что в течение 8 недель начнет налаживатся как в работе так и в личной жизни. Не прошло и месяца уже вижу результат. Встретила своего бывшего, расстались с ним год назад и обратно сошлись, поменяла работу, теперь устраивает все и в любви и во всем. Рекомендую ее зовут Мария:8-985-343-28-16
PMEmail Poster
Mullen
Отправлено: Мар 25 2016, 16:39
Quote Post

Новичок
*

Цитата (Алина @ Июл 11 2015, 14:40)
Оставьте пару координаты сильных магов России. Не нужно кого то рекламировать, пишите реальные отзывы. Делимся также плохими опытами которые не смогли вам помочь чтобы оградить друг друга от всяких шарлатанов. Помогите найти хорошего мага, действительно ритуалы которых сработает

89683647572 89161972999 Дмитрий
PMEmail Poster
Alla mat
Отправлено: Июн 28 2016, 09:41
Quote Post

Новичок
*

Обратился к одной женщине, зовут ее Раиса Павловна, очень мне помогла. Обращайтесь к ней обязательно поможет
PMEmail Poster
vazonov11
Отправлено: Июл 18 2016, 14:38
Quote Post

Новичок
*

Из: Санкт-Петербург

Цитата (Alla mat @ Июн 28 2016, 09:41)
Обратился к одной женщине, зовут ее Раиса Павловна, очень мне помогла. Обращайтесь к ней обязательно поможет

А её координаты?

--------------------
PMEmail PosterICQ
ирина
Отправлено: Июл 29 2016, 16:16
Quote Post

Новичок
*

Цитата (Алина @ Июл 11 2015, 14:40)
Оставьте пару координаты сильных магов России. Не нужно кого то рекламировать, пишите реальные отзывы. Делимся также плохими опытами которые не смогли вам помочь чтобы оградить друг друга от всяких шарлатанов. Помогите найти хорошего мага, действительно ритуалы которых сработает

Здравствуйте. Знаю очень сильную предсказательницу, с большим опытом работы. Помогает в решение трудностей, снимает порчу и невезение, делает талисманы на удачу, богатство, любовь. К кому не обращалась, все шарлатаны. Она очень помогла мне и многим людям. О ней ходят легенды, что она вторая Ванга. ходить и говорить.Лечит рак 1, 2, 3 степени. У одной женщины была болезнь паркинсона. Не могла ходить и разговаривать. Врачи сделали все возможное, сказали что всё останется и больше не сможет вылечиться. Прописали таблетки на всю жизнь . Обратилась к этой женщине и уже через месяц смогла хорошо говорить и потихоньку ходить. Через 3 месяца, она полностью вылечилась.
Кому действительно нужна помощь, обращайтесь к этой удивительной женщиной. Вот её данные:
тел.: +375-27-518-58-17
PMEmail Poster
liza
Отправлено: Сен 22 2016, 17:00
Quote Post

Новичок
*

люлорол
PMEmail Poster
Фероза Магомедова
  Отправлено: Сен 26 2016, 17:22
Quote Post

Новичок
*

Советую Тамару Варданян. Реально все видит по фото и помогает, когда уже надежды нет... Денег не берет. Только по факту можете отблагодарить. Так помогают действительно люди с ДАРОМ, а не те, кто на несчастье наживаются и берут по 30.000 и больше. Я обращалась ко многим, не хочу их называть по понятным причинам... И советую ТОЛЬКО ТАМАРУ ВАРДАНЯН.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) 1 [2] 3  Closed TopicStart new topicStart Poll

Мобильная версия