Powered by Invision Power Board

Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll

> Экстрасенсы и предсказатели Отзывы, Делимся опытами, также пишем кто помог
Алина
Отправлено: Июл 11 2015, 14:40
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

Оставьте пару координаты сильных магов России. Не нужно кого то рекламировать, пишите реальные отзывы. Делимся также плохими опытами которые не смогли вам помочь чтобы оградить друг друга от всяких шарлатанов. Помогите найти хорошего мага, действительно ритуалы которых сработает
PMEmail Poster
Слава
Отправлено: Июл 11 2015, 15:05
Quote Post

Новичок
*

Есть один маг ведун, делает приворот любимого, открывает любовный канал, заряжает на финансы. Самый сильный из всех которые видела в жизни. Принимает лично и дистанционно. Все делает грамотно но живет в Казахстане и в Москве принимает лично. Часто обращаюсь к нему на расстоянии так как живу в Подмоськове, в Москву приезжает раз в пол года. Так вот переехала из Алматы, мы его знали давно любит помогать ритуалами, делает сильные воздействие и эффективно. У меня подруга обращалась на рассорку отношении парня с другой и осталась давольна. Те после уже на трети день разорвали отношение. На счет Приворота не знаю, но доверяю ему. Его зовут Анаиль. Делает сильную любовную магию и заряжает на деньги.
Контакты: 87713476997
Если звонить в Казахстан, очень трудно и недозваниваюсь часто. Попробуйте ему написать сообщение.
Эл. почта: mag.anail2012@yandex.ru
PMEmail Poster
Алина
Отправлено: Июл 11 2015, 15:42
Quote Post

Новичок
*

Цитата (Слава @ Июл 11 2015, 15:34)
Контакты: 87713476997
Если звонить в Казахстан, очень трудно и недозваниваюсь часто. Попробуйте ему написать сообщение.
Эл. почта: mag.anail2012@yandex.ru

СПС, буду обращаться по результатам напишу здесьsmile.gif smile.gif smile.gif
PMEmail Poster
Жанна
Отправлено: Июл 11 2015, 16:06
Quote Post

Новичок
*

Была у Татьяны (финалистка БЭ) не понравилась. Ничего значимого не рассказала, проблему не смогла увидеть, да и на будущее сказанное не сбылось никак. Не советую также Иветту с Тверской тоже мимо заплатила 2500 рублей одни фантазии. Так и не нашла ни одну нормальную гадалку. Напишите тех кто действительно сильно может рассказать прошлое. Я думаю что рас уж гадалка видит будущее должна рассказать то что происходило на самом деле, не эти Аферюги которые знают только как подзаработать. Кто был у Литвин? Какие отзывы о нем?
PMEmail Poster
ДанилPositiv
Отправлено: Июл 11 2015, 16:25
Quote Post

Новичок
*

Цитата (Жанна @ Июл 11 2015, 16:06)
Была у Татьяны (финалистка БЭ) не понравилась. Ничего значимого не рассказала, проблему не смогла увидеть, да и на будущее сказанное не сбылось никак. Не советую также Иветту с Тверской тоже мимо заплатила 2500 рублей одни фантазии. Так и не нашла ни одну нормальную гадалку. Напишите тех кто действительно сильно может рассказать прошлое. Я думаю что рас уж гадалка видит будущее должна рассказать то что происходило на самом деле, не эти Аферюги которые знают  только как подзаработать. Кто был у Литвин? Какие отзывы о нем?

Вы обжигались на шарлатанах, сходили к финалистке Битвы Экстрасенсов и до сих пор не пришли к выводу что нет настоящих? Вы уже обожглись и не знаете кому ходить, много рассказов увидел про то что те с экрана Победители всяких программ не могут увидеть даже элементарно жизнь человека. Все эти сцены про ширму, спрятанный человек в багажнике шоу. В Битву Экстрасенсов ездила моя знакомая (действительно обладает Даром) ее не пропустили сказали что имидж не соответствует. Им не нужны способности, им нужны финансы... Подумайте, та Татьяна смогла вам помочь?! Хотя она одна из тех кто по телевизору поражала миллионы людей... За ними сидят спонсоры чтобы после программы оправдать деньги... Это Шоубизнес, сколько начитался про то как люди обожглись на них оставляли свои кровные, Лохи по другому не назовешь... Почему у них высокая ставка от 30 тыс. рублей доходят до 3,4 тысяч Евро потому что за ними спонсоры сидят которые отрабатывают деньги немалые миллионны и чем выше место, тем дороже ставка, все просто...
PMEmail Poster
Lola46
Отправлено: Июл 11 2015, 16:38
Quote Post

Новичок
*

Я тоже заказала у Анаиль, сделали Приворот 40 дней когда делал обряд любимый вернулся домой. У него сильная рука, может зарядить за 3,4 сеанса, он просто добивал после первой недели чтобы никуда не ушел потом. Есть действительно сильные колдуны. Мне казахские больше нравятся, татары и ингушские. Он один из сильных на мой взгляд если вы имеете в виду про мага Анаиль который на камнях смотрит! Он не высокомерный, кажется плохим но душа добрая действительно искренне помог, даже сочувствовал когда рассказала всю историю с мужем. Мой муж ушел из дома к любовнице которая Приворожила до этого не думала что обращусь когда-нибудь к магам и жили с ним больше 3 лет. Анаиль определил что есть сильный Приворот, затем сняли после муж уже просил прощение, благодаря магу который не оставил без внимание мою просьбу хоть к нему обращались другие люди. Мы в конце провели ритуал на любовь чтобы закрепить. Он помог многим, так как шаман очень сильный и я рада что благодаря шаману смогла вернуть любимого. Всем позитива, не отчайваитесь никогда!
PMEmail Poster
Паша
Отправлено: Июл 11 2015, 16:48
Quote Post

Новичок
*

Сходил к Даниэлле на Магистральной 17 берет дорого но хорошо гадает. В первый раз рассказала что куплю машину в октябре (в прошлом году) я не поверил и ушел. Затем прошли несколько мес. действительно покупал машину по мере необходимости. Затем решил сходить еще раз, сказала что буду иметь повышение но от себя зависит, для этого нужно зайти к руководству сам работаю в крупном холдинге ушел потом. Через две недели все обдумал и зашел к главному руководителю и попросил повышение, смог получить сразу. Вот такие чудеса творит Даниэлла стоит сходить. Народ все довольны, одна рассказала как вылечила болезнь она! Оставлю номер если она не будет против в след. сообщении.
PMEmail Poster
Ирэна
Отправлено: Июл 11 2015, 17:03
Quote Post

Новичок
*

Цитата (Паша @ Июл 11 2015, 16:48)
Сходил к Даниэлле на Магистральной 17 берет дорого но хорошо гадает. В первый раз рассказала что куплю машину в октябре (в прошлом году) я не поверил и ушел. Затем прошли несколько мес. действительно покупал машину по мере необходимости. Затем решил сходить еще раз, сказала что буду иметь повышение но от себя зависит, для этого нужно зайти к руководству сам работаю в крупном холдинге ушел потом. Через две недели все обдумал и зашел к главному руководителю и попросил повышение, смог получить сразу. Вот такие чудеса творит Даниэлла стоит сходить. Народ все довольны, одна рассказала как вылечила болезнь она! Оставлю номер если она не будет против в след. сообщении.

Я тоже была у нее результат 0! Не рекомендую, она взяла у меня 80 тысяч рублей и ничего хорошего не смогла провести в итоге меня начала обвинять что нет результата из за того что не прислушалась, хоть не давала никаких советов. Очень мерзкая и противная женщина. Никогда не буду верить ей!
PMEmail Poster
Администратор338
Отправлено: Июл 11 2015, 17:08
Quote Post

Админ
*

ВНИМАНИЕ!!! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА НЕ ПУБЛИКУЕТ ОСКОРБЛЕНИЕ, НЕЦЕНЗУРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЕ ИЛИ РЕКЛАМУ. МЫ ПЕРЕД ПУБЛИКАЦИЕЙ ТЩАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЕМ АДРЕСА ШЛЮЗ И НЕ ПУБЛИКУЕМ ЕСЛИ НАРУШАЕТ ПРАВИЛА ФОРУМА. ТАКЖЕ НЕ НУЖНО ОТПРАВЛЯТЬ ОДНО И ТОЖЕ СООБЩЕНИЕ ПОВТОРНО, ВСЕ СООБЩЕНИЕ НЕ ПУБЛИКУЮТСЯ ПОКА АДМИНИСТРАТОР НЕ ПРОВЕРИТ И НЕ ВКЛЮЧИТ.
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАПИСАННЫЕ ОТЗЫВЫ ИЛИ ССЫЛКИ.
МОДЕРАТОР
PM
Галина
Отправлено: Июл 11 2015, 17:17
Quote Post

Новичок
*

К одному магу обращалась в Москве забыла имя. Я долго не могла сделать Приворот на парня который даже на меня не смотрел. Мы с ним были коллеги и самостоятельно пыталась провести Приворот и магам обращалась в итоге выбросила больше 100 тр и когда в самый отчаянный момент нашла того мага в газете, это было года три назад. С тех пор мы вместе, он сам сделал первый шаг. Я хотела сказать что магия существует и есть такие волшебники которые умеют делать. Дам номер мага: 84996434190
PMEmail Poster
Катя
Отправлено: Июл 11 2015, 19:56
Quote Post

Новичок
*

Всем привет! Могу с удовольствием порекомендовать свою любимую шаманку по имени Альфия. Очень замечательная шаманка, я заказывала у нее в прошлом году ритуал на гармонизацию отношении с любимым. Было очень не приятно от того что любимый пропадал по ночам, на звонки грубил и даже из дома выгоняла несколько раз. Пыталась помирится но никак не могла, так как есть дочка, не хотела чтобы росла без отца. Сделала крайний способ о которой думала но боялась последствии, обращалась к одной ведунье с Белоруссии все было безрезультатно, потратила 500 Дол. в итоге решила проблему, Альфия. После ее ритуала живем с мужем душа в душу, никуда не гуляет, тьфу, тьфу, тьфу но пьет временами но это не страшно так как я не заказывала от Алкоголи, просила чтобы наладить отношение и не гулял. Сейчас не скандалим. Спасибо ей что сохранила нашу семью. Всем рекомендую от Кати: shamanka.alfiya@mail.ru
PMEmail Poster
Дмитрий
Отправлено: Июл 11 2015, 20:00
Quote Post

Новичок
*

Есть в Москве хорошие целители лечащие диабет. Кто нибудь напишите отзывы.
Очень прошу если знаете таких
PMEmail Poster
Елена
Отправлено: Июл 11 2015, 21:05
Quote Post

Новичок
*

На сколько поняла форум создан об экстрасенсах казахах которые проживают в России, так вот и я решила написать про одного из них. выдающийся шаман казах ДИДАР который медиум в 7 поколении. его знает весь мир, он к нам приезжал из Казахстана. на сколько знаю от знакомых которые три года назад мне его порекомендовали его из страны перевезли Московские оллигархи которым он помог и остался здесь. ДИДАР никогда сам себя не рекламирует нигде, он знает что обладает сильными способностями, помог многим и выздоровели сотни тысяч людей.
И я очень благодарна Дидару так как именно он смог восстановить отношение с любимым, мы с Дидар провели Приворот рунический и через две недели муж вернулся в семью. У Дидар мощные ритуалы и он предложил множества ритуалов чтобы восстановить отношение с любимым я выбрала именно рунический так как побоялась делать черной магией. Пишу отзыв прям с восхищением так как очень благодарна ему!
Его сайт: didar-vedun.wix.com/didar
PMEmail Poster
Ольга78
Отправлено: Авг 30 2015, 20:27
Quote Post

Новичок
*

Очень благодарна Альфие, работаем с ней месяц и вижу как идет действие. Муж ушел из семьи и даже не помог все эти годы, мы не могли знать что с ним происходит. Альфия открыла глаза мне и сказала на нем Приворот что только сняв может вернуться. Мы всю жизнь жили с любимым душа в душу, не было ссор и в один момент взял и исчез. Не могла поверить что такое может быть и начала искать хорошего мага, наша здесь по отзыву девушки за что благодарю вас. Никогда раньше не пользовалась услугами экстрасенсов, магов, даже на гадание за 37 лет два раза только ходила и то не сбылось и не поверила гадалкам. Альфия оказалась сильной и я рада что как выше рассказывают как люди обжигались на магах но со мной такое не случилось так как она сняла Приворот с мужа, хорошо почистила и муж уже как раньше тянется ко мне и детям. Еще раз благодарю и скажу спасибо той которая здесь оставила отзыв про нее: shamanka.alfiya@mail.ru
PMEmail Poster
Администратор338
Отправлено: Сен 2 2015, 20:17
Quote Post

Админ
*

[b]Ув. Гости форума. Все отзывы будут опубликованы после проверки модератором. Пожалуйста соблюдайте терпение, не надо одно сообщение 10 раз отправлять, они появятся после того как Модератор проверит и включит. Благодарю за терпение[/B]
PM
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) [1] 2 3  Closed TopicStart new topicStart Poll

Мобильная версия