Powered by Invision Power Board

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Приворот. Отворот., Гадание
Лиана 1212
Отправлено: Мар 13 2018, 11:06
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

Добрый день. Поделюсь тем что было и зачем обратилась к людям видящим. Мне пришлось искать таких людей, так как позже выяснилось что на мне приворот, никак не могла забыть человека, он уже от меня я все к нему, оказывается его мама сделала, так хотела сбагрить сына чтоб была жена чтоли. Вначале все отлично было,жили с ним,любовь, но он встретил другую, пошли оскорбления такие что другая бы послала, а я не могла и не понимала почему. В общем каралась на форумах нашла ведунью. После нескольких обрядов она освободила от того чувства,стало настолько легко. Конечно я не остановилась на этом, просила помощи в новой работе. Нашлась быстро с более хорошей зарплатой. Кстати очень хорошо расклад делает на картах, все четко говорит. Ну приворотами то же занимается. Сейчас у меня новый хороший мужчина. Я счастлива. Спасибо что мне помогли. И рада что на шарлатанов не наткнулась, а то полно их. Если кому то нужны ее координаты вот: 89629328847 Светлана.
PMEmail Poster
Epifanova
Отправлено: Мар 16 2018, 09:50
Quote Post

Новичок
*

Здравствуйте! Я раньше не верила, а теперь убедилась, что в решении семейных проблем действительно может помочь магия, если другие способы не действуют. У меня в семье была очень тяжелая ситуация, мы с мужем плохо жили, муж хотел уйти к другой женщине, я его хотела приворожить. Решила обратиться к белому магу, мне посоветовала одна знакомая Веру Яковлевну Боготворскую , она сказала - в твоей ситуации надо обвенчаться, дала мне молитву и сказала, кому молиться в церкви. И все у нас наладилось, не сразу, недели через две. С Божьей ли помощью или с помощью Вере Боготворской - мне неважно, главное, все у нас хорошо. Пишу я конечно, под вымышленным именем, о таком никто не будет распространяться на весь интернет.
PMEmail Poster
катерина11
Отправлено: Мар 16 2018, 12:16
Quote Post

Новичок
*

Еще, обратитесь к Нелли если вот проблемы уже по горло, на всех фронтах. Четко говорит от чего. почему и кто-где постарался, и помогает. Магией приворотами отворотами занимается. Но правду говорит и дает дельные советы! Лично я обращалась по работе (в долгах как шелках), но она мне еще сказала о здоровье.+79629738967
PMEmail Poster
zaq009
Отправлено: Авг 15 2018, 16:09
Quote Post

Новичок
*

Цитата (катерина11 @ Мар 16 2018, 12:16)
Еще, обратитесь к Нелли если вот проблемы уже по горло, на всех фронтах. Четко говорит от чего. почему и кто-где постарался, и помогает. Магией приворотами отворотами занимается. Но правду говорит и дает дельные советы! Лично я обращалась по работе (в долгах как шелках), но она мне еще сказала о здоровье.+79629738967

Вот действительно настоящий маг
Ясновидящая, гадалка и экстрасенс в Санкт-Петербурге
Златорева Ольга Егоровна
Гадание и предсказания. Надежные любовные привороты.
Сильные магические заговоры. Диагностика и снятие порчи/сглаза.
Устранение любых жизненных проблем. Работает по фотографиям на расстоянии
Ее почтовый ящик magia-spb@mail.ru
PMEmail Poster
GrayBill
Отправлено: Сен 19 2018, 19:39
Quote Post

Пользователь
**

--------------------
PM
кучеринка
Отправлено: Янв 23 2019, 21:21
Quote Post

Новичок
*

А есть тут те кому маги маги реально помогли с приворотом? Читаешь истории с приворотами, они все плохо заканчиваются, так вот, неужели так все плохо? Неужели нельзя приворожить по хорошему? Без последствий?
PMEmail Poster
poletik
Отправлено: Янв 24 2019, 16:24
Quote Post

Новичок
*

Цитата (кучеринка @ Янв 23 2019, 21:21)
А есть тут те кому маги маги реально помогли с приворотом? Читаешь истории с приворотами, они все плохо заканчиваются, так вот, неужели так все плохо? Неужели нельзя приворожить по хорошему? Без последствий?

Ну я вот со слов мага к которому я ходила, знаю, что приворот возможен только тогда, когда изначально между двумя людьми есть какая-то связь. Хороший грамотный маг должен определить эту связь и потом только накладывать приворот, только в этом случае приворот заканчивается свадьбой, а не разбитым сердцем и испорченной психикой)
PMEmail Poster
кучеринка
Отправлено: Янв 25 2019, 13:51
Quote Post

Новичок
*

Цитата (poletik @ Янв 24 2019, 16:24)

Ну я вот со слов мага к которому я ходила, знаю, что приворот возможен только тогда, когда изначально между двумя людьми есть какая-то связь. Хороший грамотный маг должен определить эту связь и потом только накладывать приворот, только в этом случае приворот заканчивается свадьбой, а не разбитым сердцем и испорченной психикой)

А маг к которому вы ходили, она работает все еще? Сама она накладывает приворот? Мне бы хотелось бы к ней сходить, только не судите строго, если не будет той самой связью, то я не стану ничего предпринимать.
PMEmail Poster
poletik
Отправлено: Янв 25 2019, 16:33
Quote Post

Новичок
*

Цитата (кучеринка @ Янв 25 2019, 13:51)
Цитата (poletik @ Янв 24 2019, 16:24)

А маг к которому вы ходили, она работает все еще? Сама она накладывает приворот? Мне бы хотелось бы к ней сходить, только не судите строго, если не будет той самой связью, то я не стану ничего предпринимать.

Да, все еще принимает. Работает она в Domfehu на Таганке. Запишитесь к ней онлайн через domfehu.com, так будет быстрее уверяю вас)
PMEmail Poster
кучеринка
Отправлено: Янв 25 2019, 18:06
Quote Post

Новичок
*

Цитата (poletik @ Янв 25 2019, 16:33)
[QUOTE=кучеринка,Янв 25 2019, 13:51]
Да, все еще принимает. Работает она в Domfehu на Таганке. Запишитесь к ней онлайн через domfehu.com, так будет быстрее уверяю вас)

Все, отлично, спасибо большое вам! Обязательно напишу если что то прояснится, главное мне удобно очень, сама на Таганской работаю. Как раз заеду.
PMEmail Poster
Пуби
Отправлено: Фев 22 2019, 16:21
Quote Post

Новичок
*

А вообще на своем опыте может ли кто-нибудь сказать, сколько примерно займет по времени и по деньгам сделать прогноз во всех аспектах жизни, по бизнесу, по личной жизни итд итп
PMEmail Poster
poletik
Отправлено: Мар 24 2019, 14:02
Quote Post

Новичок
*

Цитата (Пуби @ Фев 22 2019, 16:21)
А вообще на своем опыте может ли кто-нибудь сказать, сколько примерно займет по времени и по деньгам сделать прогноз во всех аспектах жизни, по бизнесу, по личной жизни итд итп

Точно сказать нельзя, сколько выйдет по времени и по деньгам тоже. Как бы цена зависит от сложности ситуации, от степени работы. Так что, вам лучше на сеанс сходить, тогда и будет понятно сколько времени и рублей. Вы лучше на https://www.domfehu.com/runes посмотрите расценки и онлайн можно записаться
PMEmail Poster
Пуби
Отправлено: Апр 23 2019, 17:46
Quote Post

Новичок
*

Цитата (poletik @ Мар 24 2019, 14:02)
Цитата (Пуби @ Фев 22 2019, 16:21)

Точно сказать нельзя, сколько выйдет по времени и по деньгам тоже. Как бы цена зависит от сложности ситуации, от степени работы. Так что, вам лучше на сеанс сходить, тогда и будет понятно сколько времени и рублей. Вы лучше на https://www.domfehu.com/runes посмотрите расценки и онлайн можно записаться

Спасибо большое! я вот уже записалась, никак не могла все времени на это найти, вот только только на пятницу эту записалась. Наконец-то к Инне Богомоловой попаду на сеанс, а то столько времени прошло, уже не терпится
PMEmail Poster
Smog
Отправлено: Янв 9 2020, 17:43
Quote Post

Новичок
*

huh.gif
PMEmail Poster
Marinaaa
Отправлено: Май 9 2020, 17:23
Quote Post

Новичок
*

Добрый день. Последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно в личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она не называла себя там целителем или кем-то еще, просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Ирина, я бы не знаю что делала, честно! Хочу чтобы у кого есть проблемы, тоже к ней обратились. Сохранила специально ее номер - 89506515445. Звонить не стала, первым делом написала в Ватсап. А после смогла поговорить с ней по телефону! ohmy.gif
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия